Меню Поиск

Закрыть

«Аэроэкспресс» изменит пути отправления и прибытия поездов на Павелецком вокзале 10-20 октября

10.10.2017 18:18

«Аэроэкспресс» изменит пути отправления и прибытия поездов на Павелецком вокзале 10-20 октября

Теги: Павелецкий вокзал , Поезда , Аэроэкспресс

Поезда «Аэроэкспресс» будут прибывать и отправляться с четвертого и пятого путей Павелецкого вокзала с 10 по 20 октября 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

«Компания «Аэроэкспресс» информирует пассажиров, путешествующих по маршруту «Павелецкий вокзал-аэропорт Домодедово-Павелецкий вокзал» об изменении платформ отправления и прибытия поездов. С 10 по 20 октября поезда «Аэроэкспресс», курсирующие c 22:30 до 6:00, будут прибывать из Домодедово и отправляться в аэропорт с четвертого и пятого путей Павелецкого вокзала. Данные изменения связаны с проведением ремонтных работ платформы №6 и не коснутся дневных рейсов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что реконструкция позволит обеспечить достойный прием всех гостей чемпионата мира по футболу в 2018 г. Кроме того, в результате ремонта у платформы появится навес, благодаря которому ожидание поезда будет комфортным для пассажиров вне зависимости от погодных условий.

«Аэроэкспресс» приносит извинения за возможные причиненные неудобства и просит пассажиров заранее планировать свои поездки в аэропорт Домодедово и возвращение обратно в Москву с учетом изменений», - подчеркнули в пресс-службе.

Отмечается, что собственный железнодорожный терминал компании «Аэроэкспресс» расположен в здании Павелецкого вокзала. Вход в терминал осуществляется через второй подъезд Павелецкого вокзала или через вестибюль при выходе со станции метро «Павелецкая» (радиальная).

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэроэкспресс Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок