Меню Поиск

Закрыть

Мужчина пойдет под суд за убийство двоих знакомых в Красногорске

10.10.2017 17:29

Мужчина пойдет под суд за убийство двоих знакомых в Красногорске

Теги: Московская область , Красногорск , убийство

Перед судом в Московской области предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве двух человек, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по региону.

«Следственным отделом по Красногорску завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего мужчины, обвиняемого по ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух лиц, в том числе лица заведомо находящегося в беспомощном состоянии, с целью скрыть другое преступление»). В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину и дал подробные показания об обстоятельствах совершенного им преступления», - рассказали в ведомстве.

По данным следствия, 24 октября 2016 г. в квартире одного из домов на ул. Парковая в Красногорске обвиняемый распивал спиртное со своей 69-летней знакомой. Женщина пожаловалась ему, что проживающий вместе с ней в квартире 69-летний мужчина страдает от тяжелого заболевания, в силу которого он частично парализован. Кроме того, по словам женщины, ее сожитель оскорблял ее и систематически избивал.

Тогда обвиняемый нанес сожителю знакомой не менее пяти ударов ножом в голову и тело. Затем он ударил женщину ножом в шею и скрылся с места преступления. В итоге потерпевшие скончались.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок