Меню Поиск

Закрыть

Завершен ремонт на станции «Ленинская» на Павелецком направлении МЖД

10.10.2017 10:06

Завершен ремонт на станции «Ленинская» на Павелецком направлении МЖД

Теги: Ремонт , МЖД , Станции , ЦППК

Завершен ремонт на станции «Ленинская» на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД), сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«ЦППК завершила строительные работы на остановочном пункте «Ленинская» Павелецкого направления», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что в рамках работ по усиленному текущему ремонту были заменены конструктивные элементы платформ. Вместо асфальтового покрытия на первой и второй платформах уложена брусчатка с тактильной плиткой для слабовидящих пассажиров, а на третьей платформе асфальтовое покрытие было обновлено. Кроме того, на всех трех платформах заменены ограждения, установлены лавочки и урны. Также был произведен ремонт выходов из пешеходного тоннеля.

«ЦППК с 2014 г. занимается обслуживанием и ремонтом остановочных пунктов в пределах полигона своей деятельности. Компания реализует масштабную программу по ремонту и реконструкции платформ в целях обеспечения безопасности и создания комфортных условий для пассажиров, в том числе маломобильных групп граждан», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок