Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» рекомендовал вылетающим из Копенгагена пассажирам прибывать в аэропорт заранее

09.10.2017 19:35

«Аэрофлот» рекомендовал вылетающим из Копенгагена пассажирам прибывать в аэропорт заранее

Теги: Самолеты , Аэрофлот , Москва , Пассажиры

Пассажирам, вылетающим из Копенгагена, необходимо прибывать в аэропорт заблаговременно, сообщили в пресс-службе компании «Аэрофлот».

«Аэрофлот» сообщает, что в аэропорту Каструп в Копенгагене (Дания) отмечено значительное увеличение продолжительности паспортного контроля. Все пассажиры, прибывающие в страну и покидающие ее, с 7 октября 2017 г. обязаны проходить процедуру сканирования паспорта. Для граждан России порядок прохождения иммиграционного контроля остается неизменным, в то время как для граждан Европейского союза процедура проверки документов стала более сложной и продолжительной», - говорится в сообщении.

«Аэрофлот» просит пассажиров рейса SU2659, следующего по маршруту Копенгаген-Москва, прибывать в аэропорт заблаговременно, не менее чем за 2,5 часа до времени вылета, так как данное изменение привело к многократному увеличению нагрузки на пункты паспортного контроля. «По данным руководства аэропорта Каструп, время ожидания в очереди увеличилось в полтора раза и составляет 1-1,5 часа», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок