Меню Поиск

Закрыть

Мосгордума на ближайшем заседании примет постановление о прекращении полномочий депутата А.Клычкова

09.10.2017 19:33

Мосгордума на ближайшем заседании примет постановление о прекращении полномочий депутата А.Клычкова

Теги: Мосгордума

Постановление, которое оформит решение о прекращении полномочий депутата Мосгордумы Андрея Клычкова в связи с его назначением врио губернатора Орловской области, будет принято на ближайшем заседании столичного парламента. Об этом сообщила пресс-служба председателя Мосгордумы Алексея Шапошникова.

«5 октября депутат Московской городской думы, руководитель фракции КПРФ А.Клычков был назначен врио губернатора Орловской области. В связи с этим на ближайшем заседании Мосгордумы будет принято постановление, которое оформит решение о прекращении полномочий депутата А.Клычкова», - приводятся в сообщении слова А.Шапошникова.

Он добавил, что довыборы в столичный парламент по одномандатному округу №21, от которого был избран А.Клычков, пройдут в соответствии с федеральным законодательством. «Решение, кто возглавит фракцию КПРФ в Московской городской думе, будет принято на заседании фракции КПРФ», - отметил А.Шапошников.

А.Клычков становился депутатом Мосгордумы в 2009 г. и в 2014 г. Указ о его назначении врио губернатора Орловской области президент РФ Владимир Путин подписал 5 октября 2017 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок