Меню Поиск

Закрыть

Минздрав Подмосковья: В больницах остаются 15 пострадавших в ДТП с автобусом в Коломенском районе

эксклюзив

09.10.2017 17:20

Минздрав Подмосковья: В больницах остаются 15 пострадавших в ДТП с автобусом в Коломенском районе

Теги: больницы , Московская область , здравоохранение , ДТП

В больницах остаются 15 пострадавших в ДТП с автобусом в Коломенском районе, среди них один ребенок. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

«На стационарном лечении остается 15 пострадавших в результате дорожно–транспортного происшествия 6 октября в Коломенском районе. Из них 12 человек в ЦРБ города Коломна, один человек - в Подольской ЦРБ №1, один человек в центральном военном госпитале №3 им. А.Вишневского и один ребенок - в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Еще 15 человек были отпущены на амбулаторное лечение», - сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что 6 октября рейсовый автобус, ехавший в Москву из Озер, перевернулся в Коломенском районе возле села Лукерьино. Инцидент произошел в 15:30 на 3 км автодороги «Обход города Коломны». По предварительной информации, причина происшествия - водитель не справился с управлением в сложных погодных условиях. Всего в автобусе находились 39 пассажиров. В результате ДТП погибли пять человек.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок