Меню Поиск

Закрыть

Мэр Москвы наградил почетной грамотой и объявил благодарность сотрудникам «Высшей школы экономики»

10.10.2017 05:20

Мэр Москвы наградил почетной грамотой и объявил благодарность сотрудникам «Высшей школы экономики»

Теги: Собянин , ВШЭ , Награды

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжения о награждении почетной грамотой правительства столицы четырех сотрудников национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ). Документ опубликован на сайте мэра и правительства столицы.

«За вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для города Москвы, многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня основания организации наградить почетной грамотой правительства Москвы работников федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования НИУ ВШЭ», - говорится в распоряжении.

Другим документом, также опубликованном на сайте мэра и правительства столицы, объявлена благодарность шестерым работникам данного университета. «За плодотворную работу по подготовке высококвалифицированных специалистов для города Москвы и в связи с 25-летием со дня основания организации объявить благодарность работникам федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования НИУ ВШЭ», - говорится в распоряжении.

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - один из ведущих и крупнейших университетов России. НИУ ВШЭ был создан в 1992 г.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок