Меню Поиск

Закрыть

Члены ОПГ предстанут перед судом в Москве по обвинению в попытке сбыта 4,5 кг наркотиков

09.10.2017 15:50

Члены ОПГ предстанут перед судом в Москве по обвинению в попытке сбыта 4,5 кг наркотиков

Теги: Наркотики , Прокуратура , Суды

Мещанский районный суд Москвы рассмотрит уголовное дело в отношении группы трех обвиняемых в попытке сбыта наркотиков. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

«Заместитель Московско-Ярославского транспортного прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех мужчин. Они обвиняются в покушении на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере. Уголовное дело направлено в Мещанский районный суд для рассмотрения по существу», - рассказали в ведомстве.

По данным следствия, обвиняемые планировали продавать наркотики на территории Москвы через «закладки». Довести до конца свой умысел они не смогли, поскольку один из фигурантов дела был задержан за административное правонарушение.

В ходе личного досмотра и обысков по местам проживания обвиняемых у них обнаружили и изъяли более 4,5 кг наркотиков - кокаин, героин, метадон и метамфетамин.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок