Меню Поиск

Закрыть

Депутаты Госдумы от «Единой России» могут изменить формат работы с законодательными собраниями

09.10.2017 14:47

Депутаты Госдумы от «Единой России» могут изменить формат работы с законодательными собраниями

Теги: Единая Россия , Госдума

Депутаты от «Единой России» в Госдуме с избранием Сергея Неверова на пост руководителя их фракции в нижней палате парламента могут изменить формат работы с законодательными собраниями в субъектах РФ. Об этом журналистам сообщил С.Неверов.

«Есть несколько предложений по новому формату работы с нашими законодательными собраниями, с депутатами муниципального уровня. И, конечно, для нас очень важна работа в регионах. Здесь депутаты получили дополнительную возможность в завершение пятничного пленарного заседания выезжать в регионы», - отметил он.

Новоизбранный глава фракции выразил надежду, что поддержка, которую он получил ранее, будет оказана ему, как руководителю, и в дальнейшем.

С.Неверов - секретарь генерального совета партии «Единая Россия», заместитель председателя Госдумы. В 2010 г. по предложению председателя «Единой России» Владимира Путина С.Неверов был назначен исполняющим обязанности, а в 2011 г. избран секретарем генерального совета партии. В Госдуму седьмого созыва избран по Смоленскому одномандатному округу.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок