Меню Поиск

Закрыть

Дополнительные автоматы по продаже билетов установили на станции метро «Улица 1905 года»

09.10.2017 13:14

Дополнительные автоматы по продаже билетов установили на станции метро «Улица 1905 года»

Теги: билеты , Москва , Московский метрополитен , Билетные автоматы

На станции метро «Улица 1905 года» установили дополнительные автоматы по продаже билетов, сообщается на Едином транспортном портале Москвы.

«Московский метрополитен продолжает программу по установке дополнительных автоматов по продаже билетов на станциях метро. В целях улучшения качества обслуживания пассажиров на станции «Улица 1905 года» установили два автомата по продаже билетов. Ранее дополнительные автоматы были установлены на станциях: «Беговая», «Тушинская», «Теплый стан», «Люблино», «Волжская», «Крестьянская Застава», «Печатники», «Кожуховская», «Дубровка», «Щукинская», «Бунинская аллея», «Текстильщики», «Славянский бульвар», «Павелецкая» Замоскворецкой линии», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в результате перестановки автоматов на станциях очереди в утренние и вечерние часы пик сократились в среднем на 20-30%. Специалисты Московского метрополитена ежедневно проводят анализ пассажиропотока на разных станциях. По его итогам автоматы по продаже билетов убирают с тех станций, где они оказались менее востребованы, туда, где ощущается их нехватка. До конца года еще на 13 станциях столичного метро будут установлены дополнительные автоматы по продаже билетов.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок