Меню Поиск

Закрыть

Д.Медведев предложил кандидатуру С.Неверова на пост главы фракции «Единая Россия» в Госдуме

09.10.2017 12:27

Д.Медведев предложил кандидатуру С.Неверова на пост главы фракции «Единая Россия» в Госдуме

Теги: Единая Россия , Госдума , Медведев

Премьер-министр РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев внес кандидатуру Сергея Неверова на должность руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме. Об этом говорится в заявлении Д.Медведева, опубликованном на сайте председателя партии «Единая Россия»

«В соответствии с уставом нашей партии вношу кандидатуру Сергея Ивановича Неверова на должность руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной думе. До настоящего момента Сергей Иванович в нашей партии работал секретарем генерального совета. А в Государственной думе - заместителем председателя. Он известен не только партийцам и депутатам других фракций, но и людям по всей стране. Его уважают коллеги, сторонники и оппоненты», - говорится в сообщении.

Премьер отметил, что С.Неверов обладает необходимым для этой работы опытом и характером. «Мы все знаем его как человека, который умеет налаживать диалог, находить компромиссы. Это непростая парламентская работа, и он успешно занимается ей с 1999 г. Сергей Иванович хорошо знает тонкости законотворческого процесса. Он работал в составе и возглавлял ряд важных комитетов Госдумы. Инициировал многие ключевые законопроекты», - добавил глава правительства.

Д.Медведев подчеркнул, что благодаря позиции С.Неверова было налажено эффективное рабочее взаимодействие фракции с правительством, с администрацией президента. «Уверен, мы все понимаем, как это важно для принятия стратегических государственных решений», - отметил председатель партии.

Он не сомневается, что С.Неверов справится с задачами на новом посту и оправдает ожидания, которые на него возлагает партия.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок