Меню Поиск

Закрыть

Похолодание придет в столицу со вторника

эксклюзив

09.10.2017 09:12

Похолодание придет в столицу со вторника

Теги: Погода , Дождь , Москва

В понедельник в Москве ожидается до 15 градусов тепла, похолодание придет в столицу во вторник. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«Сегодня температура воздуха будет выше климатической нормы, днем мы ожидаем до 13-15 градусов тепла, но уже с завтрашнего дня похолодает и температура будет плюс 8 градусов в столице. Также ожидаются кратковременные дожди. Общая тенденция - понижение температуры, это близко к нормальным значениям», - сказал собеседник агентства.

Согласно прогнозам синоптиков, во вторник, 10 октября, в Москве ожидается пасмурная погода и до 9 градусов тепла, ночью столбики термометров покажут плюс 7 градусов. В среду, 11 октября, будет пасмурно, пройдет небольшой дождь. Температура воздуха днем в столице составит до плюс 9 градусов. Ночью также пройдет дождь и до плюс 8 градусов тепла. В четверг, 12 октября, в Москве пасмурно, до плюс 9 градусов тепла, ночью в столице пасмурно, плюс 8 градусов. В пятницу дневная температура в Москве составит плюс 10 градусов тепла, в ночь на субботу пройдет дождь, температура воздуха составит до плюс 8 градусов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок