Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин: Подстанция «скорой помощи» на 20 машин откроется в Царицыно в конце года

08.10.2017 16:49

С.Собянин: Подстанция «скорой помощи» на 20 машин откроется в Царицыно в конце года

Теги: Собянин , Скорая помощь , Строительство , Царицыно

В районе Царицыно до конца 2017 г. откроют подстанцию «скорой помощи». Об этом мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем микроблоге в Twitter.

«В Царицыно в конце года откроется подстанция «скорой помощи» на 20 машин. Сейчас завершаем отделочные работы и благоустраиваем территорию», - написал мэр.

Ранее сообщалось, что на строящейся подстанции «скорой» в Царицыно между ул. Промышленная, д. 4 и ул. Кантемировская, д. 59а идут внутренние отделочные работы. Объект представляет собой трехэтажное здание общей площадью 3,6 тыс. кв. м. На первом этаже предусмотрена стоянка на 20 машин «скорой», мойка на два поста, помещения диспетчерской и охраны, бытовые помещения, комната отдыха, комната оказания помощи амбулаторным больным. На втором этаже - комнаты отдыха, приема и разогрева пищи, помещения для сушки верхней одежды. На третьем этаже - помещения для хранения медицинского оборудования и инструментов, зал для совещаний и комнаты психологической разгрузки, учебно-методический класс, помещения для приема пищи.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок