Меню Поиск

Закрыть

Мэр Москвы утвердил порядок оформления земельно-правовых отношений в рамках программы реновации

06.10.2017 15:14

Мэр Москвы утвердил порядок оформления земельно-правовых отношений в рамках программы реновации

Теги: Собянин , Земельный участок , Реновация

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, которым утвердил порядок и особенности оформления зе­мельно-правовых отношений в целях реализации программы ре­новации жилищного фонда в столице. Документ опубликован на сайте мэра и правительства столицы.

«Утвердить: 1.1. Порядок утверждения схемы расположения земельного участ­ка или земельных участков на кадастровом плане территории в целях реализации решения о реновации жилищного фонда в Москве. 1.2. Порядок предоставления земельного участка в аренду или в безвозмездное пользование в целях реализации решения о реновации жилищного фонда в Москве», - говорится в постановлении.

Также документом установлено, что уполномоченная департа­ментом строительства и подведомственная ему организация вправе обратиться с заявлением об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадаст­ровом плане территории до государственной регистрации в установ­ленном законодательством РФ порядке московского фонда реновации жилой застройки.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок