Меню Поиск

Закрыть

АМПП рекомендует водителям внимательнее выбирать места парковки во время матча на стадионе «ВЭБ Арена»

06.10.2017 14:40

АМПП рекомендует водителям внимательнее выбирать места парковки во время матча на стадионе «ВЭБ Арена»

Теги: Футбол , Парковки , Матчи , АМПП

ГКУ «АМПП» просит автомобилистов внимательнее выбирать места парковки во время проведения футбольного матча на стадионе «ВЭБ Арена» 7 октября 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе АМПП.

«В эту субботу на стадионе «ВЭБ Арена» (ЦСКА) состоится товарищеский матч между сборными России и Южной Кореи. Из-за этого с 15:00 до 20:00 для движения будут недоступны два участка вблизи стадиона. В связи с этим ГКУ «АМПП» просит столичных автомобилистов внимательно относиться к выбору места парковки своего автомобиля, обращать внимание на дорожные знаки и действующие перекрытия», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в указанный промежуток времени будет введено перекрытие проезжей части на участках проезда Березовой Рощи и ул. 3-я Песчаная.

«Тем не менее, хотелось бы напомнить автомобилистам, что такие ограничения - не повод оставлять свои машины в неположенных местах. Помимо неудобств, которые возникают из-за неправильной парковки, это может привести к более опасным ситуациям на дороге. Особенно важно этого избегать в период проведения массовых мероприятий. Контроль за парковками вблизи стадиона в этот день будет усилен, поэтому еще раз напоминаем водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения при выборе места стоянки и руководствоваться действующими знаками», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что с полным списком парковок можно ознакомиться на карте московского паркинга.

«Не оставляйте автомобили на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними, на тротуарах, трамвайных путях, ж/д переездах, в тоннелях, на остановках общественного транспорта, а также в других местах, где установлены знаки 3.27 и 3.28», - заключили в АМПП.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 129

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок