Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин пригласил москвичей посетить фестиваль «Золотая осень»

06.10.2017 12:04

С.Собянин пригласил москвичей посетить фестиваль «Золотая осень»

Теги: Продукты , Фестивали , Москва , Фермеры , Гастрономия , Золотая осень

Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил москвичей на фестиваль «Золотая осень» в выходные. Об этом он сообщил во время посещения одной из площадок фестиваля на Тверской площади.

«Сезон фестивалей в Москве этого года заканчивается. И московские фестивали посетили десятки миллионов людей. У нас сейчас будет небольшой перерыв. И будем уже готовиться к «Путешествию в Рождество», к новогоднему фестивалю, который является самым популярным. Ну а в эти выходные еще есть возможность посетить «Золотую осень» и попробовать замечательную продукцию, привезенную из десятков регионов нашей страны», - сказал С.Собянин.

Мэр Москвы также пообщался с сыроделами, которые представили свою продукцию на фестивале, и продегустировал один из видов сыра.

«Хочу сказать спасибо от имени москвичей, что вы привезли такую замечательную вкусную продукцию! И не просто привезли, а изготовили ее - это сложные технологии, это огромный труд, это талант людей, которые вкладывают свою душу в это производство. Я надеюсь, что ваша продукция оценена москвичами», - отметил С.Собянин.

Гастрономический фестиваль «Золотая осень» проходит в столице с 22 сентября по 8 октября в рамках цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны». В эти дни на 23 фестивальных площадках и более чем 40 рынках и ярмарках можно приобрести и продегустировать фермерские продукты и деликатесы российских производителей.

Рубрика: Политика , Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок