Меню Поиск

Закрыть

В.Скворцова поручила федеральным специалистам помочь владимирским медикам в лечении пострадавших в ДТП

06.10.2017 10:42

В.Скворцова поручила федеральным специалистам помочь владимирским медикам в лечении пострадавших в ДТП

Теги: здравоохранение , медицина , ДТП , Пострадавшие

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова поручила федеральным специалистам оказать помощь владимирским медикам в лечении пострадавших в ДТП на железнодорожном переезде. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.

«В результате ДТП с участием пассажирского автобуса во Владимирской области имеются пострадавшие. К настоящему моменту с места ДТП все эвакуированы. Вся необходимая на текущий момент медицинская помощь пострадавшим оказывается. Министр здравоохранения РФ В.Скворцова поручила профильным федеральным специалистам оказывать необходимое содействие региональным коллегам в определении тактики лечения пострадавших» - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что ночью 6 октября на железнодорожных путях переезда рядом со станцией «Покров» заглох автобус. Машинист пассажирского поезда №60 Санкт-Петербург-Нижний Новгород применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось. В результате происшествия, по предварительным данным, погибли 19 человек, несколько десятков пострадали.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок