Меню Поиск

Закрыть

Неизвестный в Москве со стрельбой заставил супружескую пару извиниться перед соседкой

эксклюзив

06.10.2017 10:09

Неизвестный в Москве со стрельбой заставил супружескую пару извиниться перед соседкой

Теги: Стрельба , ЮЗАО , Оружие , конфликт , Соседи , Семья

В Гагаринском районе столицы вооруженный неизвестный, представившийся работником прокуратуры, заставил супружескую пару извиниться перед его матерью. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Вечером 5 октября в службу «02» обратился 43-летний мужчина, проживающий на ул. Строителей, д. 6, корп. 2. Заявитель сообщил, что вместе с 37-летней супругой вышел из подъезда своего дома, и в этот момент к ним обратился неизвестный мужчина, который спросил, в какой квартире живет пара. Супруги ответили, и тогда незнакомец начал кричать, угрожать физической расправой и размахивать удостоверением, утверждая, что является сотрудником прокуратуры. Мужчина заявил, что супруги обидели его мать, живущую по соседству с потерпевшими.

«В ходе беседы незнакомец вел себя агрессивно и в какой-то момент выхватил пистолет, а затем выстрелил в землю рядом с заявителем. Потом мужчина потребовал от супругов подняться к его матери, что они все вместе и сделали. Супруги извинились перед соседкой, затем вместе с неизвестным вышли из подъезда. Зачинщик конфликта сел в автомобиль и уехал», - сказал источник.

По факту случившегося полиция проводит проверку, выясняются обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок