Меню Поиск

Закрыть

Тепло и облачно будет в Москве в выходные

эксклюзив

06.10.2017 09:41

Тепло и облачно будет в Москве в выходные

Теги: Погода , Дождь , Осень , Облака

Тепло и облачно будет в Москве в выходные, в субботу местами пройдут дожди. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«В субботу влияние циклона будет ослабевать, в Москве ожидается облачная с прояснениями погода, местами кратковременные дожди. Ближайшей ночью температура воздуха составит плюс пять-семь градусов в столице, три-восемь в области. Днем в субботу ожидается плюс 8-10 и 6-11 градусов соответственно. В воскресенье над Москвой-рекой расположится небольшой промежуточный антициклон. Погода нас ожидает облачная, с прояснениями, без осадков, ночью местами туман. Ночью столбики термометров в столице покажут четыре-шесть градусов тепла, два-семь, местами до 0 - по области. Днем в Москве потеплеет до 10-12 градусов, и до 8-15 градусов прогреется воздух в Подмосковье», - рассказал собеседник агентства.

По данным синоптиков, в начале новой недели в столицу придет очередной циклон, который принесет дожди,но положительные показатели термометров при этом сохранятся.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок