Меню Поиск

Закрыть

Утверждено архитектурно-градостроительное решение для крытого гаража в районе Люблино

06.10.2017 03:49

Утверждено архитектурно-градостроительное решение для крытого гаража в районе Люблино

Теги: Люблино , Гаражи , Москва , Москомархитектура

Здание нового крытого гаража на ул. Краснодарская в районе Люблино получило архитектурно-градостроительное решение, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры со ссылкой на главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

«Здание нового крытого гаража на ул. Краснодарская в районе Люблино получило архитектурно-градостроительное решение Москомархитектуры. Всего постройка сможет вмещать в себя почти 300 автомобилей. Как упоминал мэр Москвы Сергей Собянин, развитие инфраструктуры в жилых районах - один из приоритетов города. Новый крытый гараж, хоть и не будет отапливаться, позволит компактно разместить 283 автомобиля», - отметил Сергей Кузнецов.

В пресс-службе уточнили, что автостоянка манежного типа будет трехэтажной. Часть мест для парковки на первом этаже будет предназначена для маломобильных групп населения. На первом этаже разместится 33 машиноместа, а остальные будут поделены на секторы, каждый из которых вместит по 50 автомобилей. Въезд и выезд из гаража будут контролировать электромеханические шлагбаумы.

«Соединять этажи будут двупутные изолированные рампы шириной в 4 м каждая. Кровля здания использоваться не будет, но ее оснастят внутренним водостоком с подогревом. Основной вид отделки фасада - шлифованный бетон, из него же будут выполнены все декоративные элементы: колонны, ригели, ограждения и ограждения. Проектировщик: ООО «Альянс-Проект». Заказчик: ГУП «Дирекция строительства и эксплуатации объектов гаражного назначения Москвы», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Гаражи Следить за темой

Другие материалы по теме: 14

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок