Меню Поиск

Закрыть

Билеты на 60 поездок станут доступны в приложении Московского метрополитена через неделю

05.10.2017 15:02

Билеты на 60 поездок станут доступны в приложении Московского метрополитена через неделю

Теги: Приложения , билеты , Москва , Оплата проезда , Метрополитен , Московский метрополитен

Возможность покупки билета «Единый» на 60 поездок появится в приложении Московского метрополитена по просьбам пассажиров. Об этом сообщил главный специалист отдела мобильных и билетных решений Московского метрополитена Андрей Любушкин.

«Огромное количество пассажиров просит добавить функцию покупки билета «Единый» на 60 поездок, их просьба осуществится буквально через неделю. В приложение будут добавлены все типы билетов», - сказал А.Любушкин

Приложение Московского метрополитена позволяет рассчитать время поездки на метро, выбрать удобную пересадку, сориентироваться в переходах и выходах. Также приложение позволяет пользователю строить маршрут с учетом любого вида общественного транспорта Москвы, показывает количество мест на перехватывающих парковках метро, помогает найти места культурного притяжения. Кроме того, с помощью приложения «Метро Москвы» пассажир может удаленно пополнить карту «Тройка». Также в приложении в режиме online обновляется информация о закрытиях станций и участков линий, а также оперативная информация о сбоях в движении поездов.

Рубрика: Экономика , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок