Меню Поиск

Закрыть

Депутат Госдумы призвала директоров школ поощрять учителей как можно чаще

эксклюзив

05.10.2017 12:57

Депутат Госдумы призвала директоров школ поощрять учителей как можно чаще

Теги: Учителя , Госдума

Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке, глава российского общества «Знание» Любовь Духанина призвала директоров российских школ поощрять учителей за различные достижения как можно чаще. Об этом она сообщила Агентству городских новостей «Москва».

«Я думаю, что учителей нужно поощрять за самые разные достижения - и за высокие достижения их учеников, и за разработку каких-то новых педагогических идей, за разработку каких-то конкурсных мероприятий, проектную деятельность, учителя нужно поощрять как можно чаще. Я призываю директоров школ не забывать поощрять своих учителей», - сказала Л.Духанина.

Она пояснила, что для этого не нужны решения на депутатском уровне. «Для того, чтобы поощрять учителя, нужен заботящийся директор и заботящееся и неравнодушное управление образования на территории», - добавила депутат.

Ранее сообщалось, что власти Подмосковья могут ввести материальное поощрение педагогов школ, ученики которых получили высший балл при сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок