Меню Поиск

Закрыть

Двое напавших на «Райффайзенбанк» на ул. Космонавтов были вооружены автоматами и муляжом гранаты

эксклюзив

05.10.2017 12:11

Двое напавших на «Райффайзенбанк» на ул. Космонавтов были вооружены автоматами и муляжом гранаты

Теги: Стрельба , СВАО , Оружие , банки , Нападение

Неизвестные, устроившие стрельбу в помещении «Райффайзенбанка» на северо-востоке столицы, имели при себе арсенал оружия, который бросили при бегстве. Об этом Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, вечером 4 октября в помещение «Райффайзенбанка» на ул. Космонавтов забежали двое неизвестных в медицинских масках и с автоматами в руках, потребовали предоставить доступ к кассам, а затем открыли огонь. После того, как сотрудники финансовой организации нажали «тревожную кнопку», преступники скрылись, бросив оружие, куртки и маски.

«С места происшествия изъяты автоматы АК-103 и ВПО-925, 51 патрон, муляж гранаты, газовый перцовый баллончик, электрошокер, две медицинские маски, вязаная маска с прорезями для глаз, перчатки и две куртки», - сказал источник.

Возбуждено уголовное дело о разбое с применением оружия. Полицейские изучают записи с камер наблюдения.

Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что на северо-востоке столицы двое вооруженных неизвестных открыли огонь в помещении финансово-кредитной организации. По данным ведомства, в помещение банка ворвались двое неизвестных в медицинских масках и из неустановленного оружия несколько раз выстрелили в пол. Затем злоумышленники потребовали от работников открыть дверь в помещения касс, но те нажали кнопку сигнализации. После этого неизвестные скрылись, ничего не похитив.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

05.10.2017 08:30

Двое неизвестных устроили стрельбу в банке на северо-востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок