Меню Поиск

Закрыть

Движение на двух участках Дмитровского шоссе в Подмосковье перекроют ночью 6 и 8 октября

05.10.2017 17:44

Движение на двух участках Дмитровского шоссе в Подмосковье перекроют ночью 6 и 8 октября

Теги: Строительство , Дмитровское шоссе , ограничение движения , Пешеходные переходы

Движение на двух участках Дмитровского шоссе в Подмосковье закроют 6 и 8 октября из-за строительства, сообщили в пресс-службе ФКУ «Центравтомагистраль».

«ФКУ «Центравтомагистраль» информирует, что ночью 6 октября 2017 г., в период с 1:10 до 1:30, будет закрыто движение автотранспорта на 38 км федеральной трассы А104 Москва-Дмитров-Дубна (Дмитровское шоссе) в границах дер. Сухарево в Мытищах. В это время на дороге будут выполняться работы по монтажу пролетного строения надземного пешеходного перехода», - говорится в сообщении.

Уточняется, что аналогичные работы будут проводиться и 8 октября 2017 г. - уже на 27 км подмосковного участка Дмитровского шоссе, в районе дер. Красная горка в Мытищах. Движение будет закрываться дважды: в период с 00:30 до 00:50 и с 1:20 до 1:40 ночи.

«Строительство надземных переходов ведется в целях повышения безопасности дорожного движения и уменьшения числа ДТП с участием пешеходов. Центравтомагистраль приносит извинения за временные неудобства и просит автомобилистов заранее планировать маршруты своих поездок», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок