Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемый в убийстве мужчины на Кунцевском кладбище добровольно явился в следственные органы

04.10.2017 21:53

Подозреваемый в убийстве мужчины на Кунцевском кладбище добровольно явился в следственные органы

Теги: СК , Кладбища , убийство , Подозреваемый

Подозреваемый в убийстве мужчины на Кунцевском кладбище, которое произошло 3 октября 2017 г., добровольно обратился в следственные органы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Днем 3 октября 2017 г. на территории Кунцевского кладбища в Москве местными жителями обнаружено тело 49-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. Установлено, что данные ранения совершены из травматического пистолета. Сегодня в следственные органы обратились трое мужчин, причастных к указанному инциденту на западе Москвы. В ходе проведения следственных действий установлено, что двое мужчин являются очевидцами произошедшего, а мужчина 1968 г. рождения совершил указанное преступление. Свои действия мужчина объясняет превышением пределов необходимой обороны, так как погибший напал на него и угрожал ножом», - говорится в сообщении.

Ю.Иванова добавила, что в настоящее время следствием проверяется указанная версия, а также проводится комплекс действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, допрашиваются очевидцы. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

03.10.2017 16:10

СК возбудил дело по факту убийства мужчины на Кунцевском кладбище

Подробнее

06.10.2017 10:40

СК предъявил обвинение в убийстве на Кунцевском кладбище явившемуся с повинной мужчине

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок