Меню Поиск

Закрыть

Поликлинику планируют построить в дер. Дрожжино в Подмосковье в IV квартале 2019 г.

04.10.2017 12:10

Поликлинику планируют построить в дер. Дрожжино в Подмосковье в IV квартале 2019 г.

Теги: Поликлиники , Строительство , Московская область , Главгосстройнадзор

Поликлинику планируют построить в дер. Дрожжино Ленинского района Подмосковья в IV квартале 2019 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области через региональный портал государственных и муниципальных услуг поступило извещение о начале строительства поликлиники для взрослых и детей. Застройщиком объекта является ООО «Лотан», генеральным подрядчиком - ПАО «Группа компаний «ПИК». Финансирование - средства инвестора. Плановое завершение строительства - IV квартал 2019 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что площадь объекта составит 9 тыс. 257 кв. м. Комплексное поликлиническое учреждение предназначено для оказания профилактической, диагностической, консультативной и лечебной помощи населению.

«Застройщик известил надзорный орган о начале строительства нового медицинского учреждения в дер. Дрожжино Ленинского района. Поликлиника рассчитана на 450 посещений в смену», - приводятся в сообщении слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева.

В пресс-службе отметили, что на объекте будут созданы все условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения. На прилегающей территории предусмотрено создание специализированных парковочных мест, обустройство мест для отдыха, озеленение.

«Надзор за строительством данного объекта ведет отдел №7 Главгосстройнадзора. Составлена программа плановых проверок, назначен ответственный инспектор», - добавил Р.Тагиев.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок