Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится в ночь на 6 и 7 октября

04.10.2017 10:09

Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменится в ночь на 6 и 7 октября

Теги: Электрички , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание пригородных поездов Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится в ночь с 5 на 6 октября и с 6 на 7 октября в связи с развитием инфраструктуры, сообщили в пресс-службе МЖД.

«В рамках развития железнодорожной инфраструктуры Белорусского направления МЖД железнодорожники продолжат работы по развитию путевой инфраструктуры и обновлению элементов системы регулирования движения поездов в автоматическом режиме. В ночь с 5 на 6 октября работы пройдут на перегоне Фили-Кунцево-1, а с 6 на 7 октября - на станции «Одинцово», - говорится в сообщении.

Уточняется, что технологические окна назначены преимущественно на ночное время, чтобы доставить как можно меньше неудобств пассажирам. Как подчеркивается, на период работ движение поездов будет осуществляться по одному пути в реверсивном режиме - поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны.

«В связи с этим будет скорректировано расписание некоторых электричек Белорусского направления, в том числе время отправления, количество остановок на маршруте, несколько пригородных поездов выведут из расписания. Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и планировать маршруты поездок заранее. Со всеми изменениями в расписании пригородных поездов можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок