Меню Поиск

Закрыть

Новые видеоподсказки для перехода со станций метро на МЦК появились в приложении «Метро Москвы»

04.10.2017 09:47

Новые видеоподсказки для перехода со станций метро на МЦК появились в приложении «Метро Москвы»

Теги: Метро , Приложения , Пассажиры , МЦК

В мобильном приложении «Метро Москвы» появились новые видеоролики переходов со станций метро на Московское центральное кольцо (МЦК). Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Московский Метрополитен».

«В мобильном приложении «Метро Москвы» разместили новые видеоролики, подсказывающие пассажирам, как удобнее пройти от станций метро к МЦК. Также в приложении добавился одиннадцатый ролик - переход от станции метро «Нагатинская» на станцию МЦК «Верхние Котлы», которым активно пользуются горожане. Речь идет об открытых переходах между станциями, когда пассажирам необходимо пройти по улице для дальнейшей пересадки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что всего в приложении представлена визуализация переходов с 11 станций метро на МЦК. Как подчеркивается, с открытием новых станций и появлением новых пересадок между метро и МЦК в приложении будут добавляться новые видео-подсказки.

«Мы постоянно совершенствуем работу нашего мобильного приложения «Метро Москвы», число скачиваний которого превысило уже 700 тыс. Возможность просмотра видеороликов - это удобная функция, особенно для тех пассажиров, кто впервые решил воспользоваться той или иной пересадкой», - приводятся в сообщении слова первого заместителя начальника метро по стратегическому развитию и клиентской работе Романа Латыпова.

В пресс-службе пояснили, что для просмотра видеороликов необходимо построить маршрут, нажать на предлагаемый путь поездки и выбрать «Видео перехода». Как напомнили в пресс-службе, приложение «Метро Москвы» стало доступно для скачивания в App Store и Google Play в начале этого года. С его помощью можно построить маршрут с учетом всех видов городского транспорта, пополнить «Тройку», оставить жалобу и заявку на сопровождение Центром обеспечения мобильности пассажиров (ЦОМП).

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 172 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок