Меню Поиск

Закрыть

Строительство трех жилых домов в Долгопрудном планируется завершить в июле-сентябре 2018 г.

04.10.2017 01:57

Строительство трех жилых домов в Долгопрудном планируется завершить в июле-сентябре 2018 г.

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , Жилые дома , Главгосстройнадзор

Строительство трех жилых домов в Долгопрудном планируется завершить в III квартале 2018 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор) со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области проводит плановую проверку строительства трех жилых домов №9, 10, 11, расположенных в мкр-не Центральный городского округа Долгопрудный. В настоящее время на объектах ведется монтаж сборных железобетонных конструкций на уровне 6, 8 и 16 этажей. Работы в графике. Плановое завершение работ - III квартал 2018 г.», - отметил Р.Тагиев.

Он добавил, что одна из новостроек рассчитана на 384 квартиры, две другие - на 480 квартир каждая. На прилегающей территории будут обустроены детские площадки, места для отдыха, парковки, проведут работы по озеленению. Застройщиком на объекте выступает АО «СУ-155», генеральным подрядчиком - ООО «Инженер».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок