Меню Поиск

Закрыть

Более 20 школьных автобусов переданы в 15 муниципалитетов Подмосковья

03.10.2017 11:25

Более 20 школьных автобусов переданы в 15 муниципалитетов Подмосковья

Теги: автобусы , Школьники , Московская область , муниципалитет

Более 20 школьных автобусов были переданы в 15 муниципальных образований Подмосковья. Об этом сообщила пресс-служба министерства имущественных отношений Московской области.

«В соответствии с распоряжениями правительства РФ в рамках государственных контрактов на поставку школьных автобусов и оказание услуг по их доставке из собственности Московской области в собственность 15 муниципальных образований были переданы 23 школьных автобуса», - сообщил министр имущественных отношений Московской области Андрей Аверкиев, слова которого приводятся в сообщении.

Так, дополнительный транспорт для перевозки детей получили Волоколамский, Дмитровский, Клинский, Лотошинский, Пушкинский, Солнечногорский, Щелковский, Коломенский, Ногинский, Чеховский, Орехово-Зуевский муниципальные районы, а также городские округа Луховицы, Кашира, Озеры, Серебряные Пруды.

Как сообщает пресс-служба, это автобусы марки ГАЗ, Ford, КАВЗ, Volgabus и другие модели 2016 г. выпуска, которые вмещают от 22 человек.

Процесс обеспечения муниципалитетов необходимыми для нужд школы транспортными средствами осуществляется с учетом запросов самих муниципалитетов. В ближайшее время готовится передача еще восьми школьных автобусов. Транспортные единицы уйдут в школы Воскресенского и Ступинского муниципальных районов. Дополнительные автобусы будут выделены для Волоколамского, Дмитровского, Коломенского, Лотошинского муниципалитетов, а также городских округов Кашира и Луховицы.

Рубрика: Политика , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок