Меню Поиск

Закрыть

Движение четырех электричек Казанского направления МЖД возобновлено по будням со 2 по 26 октября

02.10.2017 18:44

Движение четырех электричек Казанского направления МЖД возобновлено по будням со 2 по 26 октября

Теги: Электрички , Ремонт , МЖД

Движение четырех электричек Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) возобновлено по будням со 2 по 26 октября на участке Москва-Платформа 47 км. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«Для удобства пассажиров и обеспечения транспортной мобильности населения со 2 по 26 октября по будням на участке Москва-Платформа 47 км железнодорожники вернули в расписание четыре утренние электрички Казанского направления МЖД, которые на этот период были выведены из графика в связи с ремонтом четвертого главного пути перегона Перово-Люберцы-1», - говорится в сообщении.

Уточняется, что два электропоезда сообщением Москва-Платформа 47 км будут отправляться в путь в 8:32 (раньше на 16 минут привычного расписания) и 9:30 (на 11 минут раньше). Еще две электрички в обратном направлении будут выполнять рейсы по обычному расписанию с отправлением в 7:08 и 8:05.

«МЖД просит пассажиров ознакомиться со всеми изменениями в расписании пригородных поездов и заранее спланировать поездку. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок