Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор проверит уровень шума на реконструкции кинотеатра «Ангара» на юге Москвы

03.10.2017 00:40

Мосгосстройнадзор проверит уровень шума на реконструкции кинотеатра «Ангара» на юге Москвы

Теги: Строительство , Реконструкция , Проверки , Мосгосстройнадзор

Мосгосстройнадзор проверит уровень шума на реконструкции кинотеатра «Ангара» на юге столицы, сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор совместно с представителями Центра экспертиз («ЦЭИИС») проверит уровень шума на реконструкции кинотеатра «Ангара» и двух жилых комплексах», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как пояснили в пресс-службе, эксперты проверят уровень шума на строительстве жилых комплексов в мкр-не 2Г района Левобережный, в проезде Серебрякова, вл. 11-13, а также на строительстве многофункционального общественного центра «Ангара» (реконструкция одноименного кинотеатра). Эксперты «ЦЭИИС» с помощью современного оборудования проведут измерения сначала при работающем оборудовании стройплощадки, затем при выключенном оборудовании на территории жилой застройки, прилегающей к стройплощадкам. В случае превышения предельно допустимого уровня шума участникам строительства выдадут предписания с конкретными сроками устранения нарушений. Застройщики проведут необходимые работы по шумопонижению.

«Всего на этой неделе Мосгосстройнадзор совместно с Центром экспертиз проверит 38 объектов строительства, выполнит 296 исследований. В числе проверяемых объектов - жилые комплексы, социальные объекты, участки автомобильных дорог и метро», - отметили в пресс-службе.

Уточняется, что эксперты в том числе выйдут на проверку центра водного спорта «Динамо» на северо-востоке столицы, китайского делового центра «Парк Хуамин» на ул. Вильгельма Пика, вл. 14 и гостиницы на ул. Профсоюзная, вл. 128. Специалисты проверят качество возводимых монолитных конструкций. А на строительстве центрального стадиона «Динамо» на Ленинградском проспекте проверят качество строительства подъездных дорог.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок