Меню Поиск

Закрыть

Рейсы из Внуково в Улан-Удэ «Победа» будет выполнять три раза в неделю

02.10.2017 13:39

Рейсы из Внуково в Улан-Удэ «Победа» будет выполнять три раза в неделю

Теги: Внуково , авиакомпании , победа , полет

Авиакомпания «Победа» начала выполнять полеты из аэропорта Внуково в Улан-Удэ три раза в неделю, сообщили в пресс-службе перевозчика.

«Низкобюджетная авиакомпания «Победа» начала выполнение полетов по новому направлению из аэропорта Внуково в Улан-Удэ. Полеты по этому направлению будут выполняться три раза в неделю на новых комфортабельных самолетах Boeing 737-800. Стоимость билетов российского лоукостера на этом направлении будет в среднем на 40% ниже, чем у классических компаний при прочих равных условиях», - говорится в сообщении.

Уточняется, что рейсы будут выполняться по понедельникам и субботам в 20:30, а также по средам из аэропорта Внуково. Из Улан-Удэ полеты будут выполняться по вторникам и воскресеньям в 8:10, а также по четвергам в 7:10 по местному времени.

«Улан-Удэ стал самым дальним пунктом назначения на карте полетов «Победы». В аэропорту Внуково для нового бурятского рейса предусмотрены очень удобные стыковки с рейсами в Бергамо, Кельн, Ларнаку, Мемминген, Реус, Тиват, а также в Сочи и Нальчик», - добавили в пресс-службе авиакомпании.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Авиакомпания "Победа" Следить за темой

Другие материалы по теме: 181

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок