Меню Поиск

Закрыть

СК ходатайствует об аресте обвиняемого в насилии над малолетним в парке «Покровское-Стрешнево»

02.10.2017 11:19

СК ходатайствует об аресте обвиняемого в насилии над малолетним в парке «Покровское-Стрешнево»

Теги: Дети , САО , Покровское-Стрешнево , Парки , Москва , насилие

Следствие ходатайствует об аресте мужчины, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве расследуется уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины. Он обвиняется по ч. 4 ст. 132 («Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего»). В ближайшее время следствие планирует ходатайствовать об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу», - рассказала Ю.Иванова.

В ходе допроса обвиняемый признал вину частично.

По версии следствия, 19 сентября мужчина в одном из парков, расположенных близ Ленинградского шоссе, совершил в отношении 11-летнего подростка насильственные действия сексуального характера.

Как сообщал ранее источник в правоохранительных органах, нападение произошло в лесополосе парка «Покровское-Стрешнево». По словам матери мальчика, неизвестный, угрожая складным ножом, заставил раздеться ее сына 2006 г. рождения и совершил в отношении него насильственные действия сексуального характера.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.09.2017 11:42

Полиция ищет подозреваемого в сексуальном насилии над малолетним в парке «Покровское-Стрешнево»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок