Меню Поиск

Закрыть

Дождливая и ветреная погода придет в Москву в середине рабочей недели

эксклюзив

02.10.2017 09:10

Дождливая и ветреная погода придет в Москву в середине рабочей недели

Теги: Дождь , Ветер , Осень , Москва

Погода в столичном регионе в середине недели существенно изменится: циклон принесет в Москву дождливую и ветреную погоду, атмосферное давление окажется ниже климатической нормы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«В первой половине недели, погода сохранится: будет преимущественно облачно, в дневные часы 8-10 градусов тепла, сегодня немного пониже - плюс 6-8 градусов, по ночам столбики термометров в столице покажут плюс 1-4 градуса, по области до 0 градусов», - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что погода в столице изменится в середине рабочей недели. «Начиная со среды, характер погоды резко изменится: атмосферное давление понизится, с запада подойдет циклон, который принесет облачную, дождливую погоду, кроме того еще и ветреную. Тем не менее, температура останется в пределах, даже немного выше климатической нормы, то есть в дневные часы порядка 9-11 градусов в столице, а по ночам столбики термометров будут показывать плюс 4-6 градусов, будет ветрено, атмосферное давление будет ниже климатической нормы», - пояснил специалист центра погоды.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок