Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело возбуждено по факту нападения на съемочную группу «Рен ТВ» на Фрунзенской набережной

01.10.2017 18:43

Уголовное дело возбуждено по факту нападения на съемочную группу «Рен ТВ» на Фрунзенской набережной

Теги: Нападение , Уголовное дело , побои

По факту конфликта с участием сотрудника одного из телеканалов в центре столицы полиция возбудила уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по городу.

«По результатам проверки по факту конфликта на Фрунзенской набережной с участием работника одного из телеканалов столичной полицией возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ («Побои»). В рамках его расследования организован комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего», - говорится в сообщении.

Ранее в «Рен ТВ» сообщили, что на Фрунзенскую набережную, где произошло ДТП, прибыла съемочная группа телеканала. На месте аварии мужчина, представившийся сотрудником Следственного комитета, стал угрожать, а затем напал на продюсера «Рен ТВ». После этого участники конфликта отправились в отделение полиции. Покидая здание, мужчина попытался разбить камеру оператора съемочной группы.

Агентство «Москва» сообщало, что напавшим на съемочную группу «Рен ТВ» на Фрунзенской набережной оказался студент столичного вуза.

ДТП произошло в районе д. 38 на Фрунзенской набережной - столкнулись легковой автомобиль марки Bentley и мотоцикл BMW. В результате аварии тяжелые травмы получили мотоциклист и его пассажир.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

01.10.2017 13:15

Напавшим на съемочную группу «Рен ТВ» на Фрунзенской набережной оказался студент столичного вуза

Подробнее

01.10.2017 09:42

Полиция начала проверку по факту нападения на съемочную группу «Рен ТВ» на Фрунзенской набережной

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок