Меню Поиск

Закрыть

Около 800 подъездов жилых домов планируется отремонтировать в Химках до конца года

01.10.2017 08:29

Около 800 подъездов жилых домов планируется отремонтировать в Химках до конца года

Теги: Химки , Московская область , Ремонт , Подъезды , Жилой дом

Порядка 800 подъездов жилых домов планируется отремонтировать в Химках до конца 2017 г. в рамках программы «Мой подъезд». Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«В рамках реализации программы губернатора «Мой подъезд» в Химках жители самостоятельно выбирают дизайн подъезда, определяют виды и объемы работ. Также управляющая компания предлагает дополнительные элементы благоустройства, например, нанесения рисунка на стены. После согласования специалисты приступают к ремонту. Работы принимают собственники совместно с представителями управляющей компании и администрации муниципалитета. Всего в рамках программы уже отремонтировали более 300 подъездов. Также в этом году в Химках планируется отремонтировать порядка 800 подъездов», - говорится в сообщении.

Отмечается, что основная цель программы - за два-три года привести каждый подъезд Подмосковья, как элемент комфортной среды, к нормативному состоянию. Для участия в программе необходимо провести общее собрание собственников и принять решение о софинансировании работ по ремонту подъездов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок