Меню Поиск

Закрыть

Реконструкцию завода в Ступино планируют завершить в IV квартале 2018 г.

30.09.2017 17:01

Реконструкцию завода в Ступино планируют завершить в IV квартале 2018 г.

Теги: Заводы , Реконструкция , Московская область , Ступино , Главгосстройнадзор

Реконструкцию завода в Ступино планируют завершить в IV квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступило извещение о начале реконструкции завода по производству товаров для ухода за детьми ООО «Кимберли-Кларк», расположенного на ул. Ситенка в Ступино. Плановое завершение реконструкции - IV квартал 2018 г.», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, в рамках первого этапа реконструкции проектом предусмотрено расширение производственного корпуса. В пресс-службе добавили, что общая площадь объекта составит 6 тыс. 775 кв. м. На прилегающей территории предусмотрено размещение зон погрузки-разгрузки, парковки для автомобилей.

«Финансирование - средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «Кимберли-Кларк», генподрядчиком - ООО «Металлимпресс». Надзор за строительством объекта ведет отдел №10 Главгосстройнадзора Московской области. Назначен ответственный инспектор», - отметили в пресс-службе ведомства.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Заводы в Подмосковье Следить за темой

Другие материалы по теме: 10

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок