Меню Поиск

Закрыть

Urban Group планирует начать передачу покупателям квартир в двух домах ЖК «Опалиха О3» 5 октября

эксклюзив

29.09.2017 11:55

Urban Group планирует начать передачу покупателям квартир в двух домах ЖК «Опалиха О3» 5 октября

Теги: Строительство , Московская область , ЖК , квартиры , Жилые дома

Компания Urban Group планирует начать передачу квартир в двух домах ЖК «Опалиха О3» в Красногорском районе Подмосковья 5 октября 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

«Компания Urban Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию двух домов в жилом комплексе «Опалиха О3». Выданный министерством строительного комплекса Московской области документ подтверждает выполнение строительства в полном объеме и качестве. Уже в ближайшее время представители отдела клиентского сервиса компании начнут обзванивать покупателей и согласовывать списки по выдаче ключей в этих домах. Приступить к передаче квартир планируется 5 октября. Всего в двух введенных жилых домах расположена 291 квартира. Сам ЖК «Опалиха О3» на сегодняшний день распродан на 99%. Из более 6 тыс. квартир в продаже остались всего 67», - говорится в сообщении.

Как уточнили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании, всего на данный момент в ЖК «Опалиха О3» завершено строительство шести домов.

«Благодаря профессиональной команде компании Urban Group мы поддерживаем качество сдаваемых объектов на высоком уровне. Почти 300 семей смогут переехать в собственные квартиры в двух новых домах в ЖК «Опалиха О3» уже в ближайшее время и оценить всю красоту окружающего ландшафта, чистого воздуха и принципиально новый уровень комфорта», - приводятся в сообщении слова директора по информационной политике и PR Urban Group Яны Максимовой.

В пресс-службе добавили, что ЖК «Опалиха О3» расположен в Красногорском районе Подмосковья, в 8,5 км от МКАД. Он состоит из 16 среднеэтажных домов от четырех до восьми этажей. В «Опалихе О3» разработано более 40 планировочных решений, в числе которых эколофты, двухуровневые квартиры, квартиры с террасами. ЖК стоит в шаговой доступности от железнодорожной станции и имеет собственный выезд на Новую Ригу, что позволяет доехать до МКАД за 15 минут. В жилом комплексе уже возводится детский сад на 350 мест, будет построена школа на 875 мест.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок