Меню Поиск

Закрыть

Следствие попросит арестовать обвиняемого в угрозе убийством и изнасиловании на севере Москвы

29.09.2017 11:42

Следствие попросит арестовать обвиняемого в угрозе убийством и изнасиловании на севере Москвы

Теги: САО , СК , Изнасилования , аресты , Обвиняемый , женщины

Следствие намерено просить об аресте обвиняемого в совершении на севере столицы изнасилования под угрозой убийством. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по городу Юлия Иванова.

«По версии следствия, ночью 28 сентября текущего года мужчина, находясь возле вытяжки метрополитена вблизи жилых домов на ул. Фестивальная, вступил в конфликт с мужчиной и женщиной. После чего, угрожая убийством мужчине, совершил изнасилование его сожительницы и с места преступления скрылся. Обвиняемый установлен в кратчайшие сроки», - сказала собеседница агентства.

Ю.Иванова добавила, что в ближайшее время следствие планирует ходатайствовать об аресте обвиняемого.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что 28 сентября в службу «02» обратилась женщина 1985 г. рождения, которая сообщила что на ул. Фестивальная неизвестный, угрожая ей осколком бутылки, избил ее и изнасиловал, а затем скрылся. Полицейские «по горячим следам» задержали мужчину 1984 г. рождения, которого изобличили в содеянном. Против него возбудили уголовное дело об угрозе убийством и изнасиловании.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок