Меню Поиск

Закрыть

Бонусную программу для бизнеса «Карта предпринимателя Москвы» запустят в столице

29.09.2017 11:22

Бонусную программу для бизнеса «Карта предпринимателя Москвы» запустят в столице

Власти столицы разработали бонусную программу для бизнеса «Карта предпринимателя Москвы». Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин в ходе открытия предпринимательского форума «Трансформация», который стартовал сегодня в СК «Олимпийский» и завершится 30 сентября.

«Еще одна перспективная идея поощрение бизнеса - «Карта предпринимателя Москвы». Став участниками этой программы, вы сможете получать бонусы за качественное обслуживание клиентов, эффективную работу и сотрудничество с другими бизнес-партнерами программы, а затем использовать заработанные бонусы для оплаты бизнес-расходов: от аренды офиса до банковских услуг. Проект бонусной программы будет опубликован в ближайшее время», - сказал С.Собянин.

Форум «Трансформация» состоит из 52 образовательных модулей, включающих в себя задания и контроль их выполнения экспертами из различных областей. В рамках мероприятия пройдут несколько дискуссий на тему перспектив развития криптовалют, возможностей продвижения на интернет-платформах, работы деловых сообществ в сфере развития бизнеса.

Форум дал старт Всероссийскому бизнес-марафону, который, как предполагается, затронет все регионы России и финиширует через 12 месяцев в Москве. Организаторами выступает Школа бизнеса «Синергия» при поддержке правительства Москвы.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок