Меню Поиск

Закрыть

Облачная с прояснениями погода и до 10 градусов тепла ожидается в столичном регионе 29 сентября

29.09.2017 07:05

Облачная с прояснениями погода и до 10 градусов тепла ожидается в столичном регионе 29 сентября

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная с прояснениями погода и до 10 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в пятницу, 29 сентября. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«В столичном регионе ожидается облачная с небольшими прояснениями погода. Под влиянием циклона во второй половине дня местами пройдет небольшой дождь. Воздух в столице прогреется до 8-10 градусов тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 10 градусов. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Атмосферное давление - 761 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 60%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что колебания атмосферного давления на его повышенном фоне крайне неблагоприятны для метеозависимых людей, склонных к сосудистым реакциям и страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Ухудшением самочувствия при таких условиях могут отреагировать как гипертоники, так и гипотоники, лица с нестабильным собственным давлением, страдающие вегето-сосудистой и нейроциркуляторной дистонией, атеросклерозом сосудов головного мозга, перенесшие сосудистые катастрофы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок