Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин: Ключевые стратегические направления развития Москвы будут сохранены (дополнение)

28.09.2017 16:01

С.Собянин: Ключевые стратегические направления развития Москвы будут сохранены (дополнение)

Теги: Собянин , Городские программы , инвестиции , Фонды , Москва , развитие

Ключевые стратегические направления развития Москвы будут сохранены. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе встречи с активом ветеранской общественности столицы, которая состоялась в Московском городском совете ветеранов войны и труда, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Скоро мы внесем в городскую думу бюджет на 2018-2020 гг., а вместе с бюджетом соответствующие скорректированные программы развития города. В преддверии этого значительного большого события хотел рассказать коротко о тех программах, которые мы реализуем, и посоветоваться, что необходимо скорректировать, какие акценты расставить в бюджете следующего года и городских программах», - сказал С.Собянин.

Он отметил, что одной из главных программ Москвы является развитие транспорта. Мэр пообещал, что эта работа будет продолжаться и дальше.

«Все главные направления, над которыми мы работали в предыдущие годы, ни одно из этих направлений не будет забыто. Они все будут заложены в наших программах развития на будущее. Они будут скорректированы с учетом конкретных проблем, которые есть в городе, но ключевые стратегические направления, они будут и впредь обеспечены», - подчеркнул мэр города.

Также он сообщил, что объем инвестиций в основные фонды Москвы по итогам 2017 г. достигнет 2 трлн руб.

«Должен сказать, что несмотря на кризисные явления, промышленность Москвы, предпринимательство Москвы продолжают развиваться. Я думаю, что это сбудется, объем инвестиций в основные фонды Москвы достигнет 2 трлн руб.», - отметил С.Собянин.

Рубрика: Политика , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок