Меню Поиск

Закрыть

Около 400 человек оформили абонементы на плоскостные парковки в Москве на октябрь

28.09.2017 15:14

Около 400 человек оформили абонементы на плоскостные парковки в Москве на октябрь

Теги: автомобили , Парковки , Москва

Около 400 человек купили и продлили абонементы на плоскостные парковки на октябрь, говорится на Едином транспортном портале Москвы.

«В Москве на сегодняшний день работают 11 парковок со шлагбаумами, припарковаться на которых автомобилисты могут, купив месячный абонемент. Плоскостные парковки расположены в разных районах Москвы, а общее количество машиномест на них составляет 605 штук, включая 66 - для автомобилей маломобильных групп граждан. К концу сентября около 400 человек продлили и приобрели новые абонементы на следующий месяц», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящий момент уже полностью раскуплены места на четырех парковках в двух округах: в ЗАО это оказались две парковки на Мичуринском проспекте, а в САО - на Хорошевском шоссе и Красностуденческом проезде. Также повышенным спросом у автомобилистов пользуются парковки на ул. Цимлянская в ЮВАО, ул. Хамовнический Вал в ЦАО, ул. Плеханова в ВАО. На каждую из этих парковок осталось немного абонементов. Чуть больше абонементов доступно на парковках в ЮВАО и ЗАО, расположенных в Капотне, на ул. Полбина и по двум адресам на Рублевском шоссе. Приобрести абонементы на октябрь можно на нашем сайте Московского паркинга в соответствующем разделе до конца текущего месяца.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок