Меню Поиск

Закрыть

Компания «А101» планирует создать спортивный кластер Adrenaline Beat в ТиНАО

28.09.2017 13:47

Компания «А101» планирует создать спортивный кластер Adrenaline Beat в ТиНАО

Теги: Строительство , спорт , Москва , ТиНАО , Спортивный комплекс

Всесезонный спортивно-событийный кластер Adrenaline Beat может появиться в ТиНАО. Об этом на пресс-конференции сообщил директор по стратегии развития территорий группы компаний «А101» Леонард Блинов.

«На расстоянии в 700 м к югу от станции метро «Прокшино» (строящаяся станция Сокольнической линии Московского метрополитена, возле дер. Прокшино в ТиНАО - прим. Агентства «Москва») мы хотим создать на территории бывшего ТБО «Летово» всесезонный спортивно-событийный кластер Adrenaline Beat. Это будет знаковый и крупный объект по меркам всей Москвы. Мы планируем его сделать на 63 га территорий», - сказал Л.Блинов.

Он также добавил, что экономическая модель проекта будет готова через месяц, а архитектурно-градостроительная концепция - к концу года.

Группа компаний «А101» специализируется на строительстве объектов недвижимости. В течение 23 лет работы в сфере строительства построено более 40 тыс. квартир общей площадью более 1 млн кв. м. Земельный банк компании, входящей в промышленно-финансовую групп «Сафмар», составляет более 2,5 тыс. га на территории ТиНАО.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок