Меню Поиск

Закрыть

Поезд №48 Кишинев-Москва следует на МЖД с задержкой на 6 часов 52 минуты

27.09.2017 19:08

Поезд №48 Кишинев-Москва следует на МЖД с задержкой на 6 часов 52 минуты

Теги: Поезда , МЖД , Украина

Один из трех поездов, следующих с Украины с опозданием из-за пожара в Винницкой области, поступил на Московскую железную дорогу (МЖД) и движется по маршруту с отставанием от графика на 6 часов 52 минуты. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«С территории Украины на Московскую железную дорогу поступил пассажирский поезд №48 Кишинев-Москва и движется по маршруту с отставанием от графика на 6 часов 52 минуты», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в настоящее время на территории соседнего государства задерживаются два пассажирских поезда: №24 Одесса-Москва и №342 Кишинев-Москва.

«Поезда задержаны в связи с изменением маршрута следования на Украине. При поступлении поездов на Московскую железную дорогу диспетчерский аппарат индивидуально работает с составами, чтобы сократить опоздание до минимума. Информацию о движении поездов можно уточнить на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО «РЖД», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что движение трех поездов c Украины в Москву задерживалось из-за пожара в Винницкой области. Так, в пути до восьми часов задерживались пасса­жирские поезда №56 Хмельницкий-Москва, №24 Одесса-Москв­а, №48 Кишинев-Мо­сква. Позже сообщалось, что на МЖД поступил поезд №56 Хмельницкий-Москва, он введен в график и прибудет в конечный пункт по расписанию. Время задержки поездов из Одессы и Кишинева в Москву было увеличено до восьми часов.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок