Меню Поиск

Закрыть

Время задержки поездов из Одессы и Кишинева в Москву увеличилось до восьми часов

27.09.2017 16:24

Время задержки поездов из Одессы и Кишинева в Москву увеличилось до восьми часов

Теги: Поезда , Пожары , МЖД , Украина

Время задержки поездов из Одессы и Кишинева в Москву увеличилось до восьми часов, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

«Пассажирские поезда №24 Одесса-Москва и №48 Кишинев-Москва в настоящее время еще не поступили с территории Украины на МЖД. Время задержки составов увеличилось до восьми часов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что данные пассажирские поез­да следуют по измененным маршрутам по территории со­седнего государства из-за пожара, произошедшего ночь­ю в Винницкой области.

«При поступлении поез­дов на территорию Ро­ссии диспетчерский аппарат МЖД прилож­ит максимальные усил­ия, чтобы сократить опоздание составов. Информацию о движении поездов можно уточ­нить на сайте ОАО «Р­ЖД» в разделе «Пасса­жирам» и по круглосу­точному телефону Еди­ного информационно-сервисного центра ОАО «РЖД», - пояснили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что движение трех поездов c Украины в Москву задерживалось из-за пожара в Винницкой области. Так, в пути до трех часов задерживались пасса­жирские поезда №56 Хмельницкий-Москва, №24 Одесса-Москв­а, №48 Кишинев-Мо­сква. Позже сообщалось, что на МЖД поступил поезд №56 Хмельницкий-Москва, он введен в график и прибудет в конечный пункт по расписанию.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 424 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок