Меню Поиск

Закрыть

Около 6 тыс. детей посетят общероссийскую елку в Кремле

эксклюзив

28.09.2017 08:20

Около 6 тыс. детей посетят общероссийскую елку в Кремле

Теги: Дети , Новый Год , елка , Представление , Государственный Кремлевский дворец

Около 6 тыс. детей станут гостями традиционной общероссийской елки в Кремле. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе управления делами президента Российской Федерации.

«По поручению президента Российской Федерации управление делами президента РФ традиционно выступает организатором комплекса мероприятий по проведению общероссийской новогодней елки. Долгожданный праздник в Государственном Кремлевском дворце по традиции соберет около 6 тыс. детей из всех федеральных округов РФ, а также из Республики Абхазия и Республики Южная Осетия», - отметил собеседник агентства.

Он уточнил, что управляющий делами президента РФ Александр Колпаков поручил организационному комитету и штабу по подготовке и проведению мероприятия обеспечить безопасную перевозку детей на воздушном и железнодорожном транспорте, встречу и проводы в аэропортах и на вокзалах, комфортное расселение в двухместные номера, трехразовое питание. Кроме того, для юных гостей праздника планируется организовать экскурсионную программу по Москве.

Рубрика: Политика , Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок