Меню Поиск

Закрыть

Торговый комплекс Selgros Cash&Carry в Зеленограде могут ввести в эксплуатацию во II полугодии 2018 г.

27.09.2017 12:00

Торговый комплекс Selgros Cash&Carry в Зеленограде могут ввести в эксплуатацию во II полугодии 2018 г.

Теги: Строительство , Торговля , Зеленоград , Мосгосстройнадзор

Многофункциональный торговый комплекс Selgros Cash&Carry в Зеленограде планируется ввести в эксплуатацию во II полугодии 2018 г., сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Многофункциональный торговый комплекс Selgros Cash&Carry в Зеленограде планируется ввести в эксплуатацию во II полугодии 2018 г.», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что торговый рознично-оптовый магазин-склад Selgros Cash&Carry займет площадь свыше 8,5 тыс. кв. м.

«Одноэтажное здание будет поделено на функциональные зоны: вход и выход покупателей и кассовая зона, торговый зал, зона приемки, сортировки и хранения товаров мелкооптовой торговли, а также зона хранения и обработки мяса и рыбы. Ассортимент непродовольственных товаров: одежда, обувь, текстиль, электротовары, бытовая техника, косметика и прочее; продовольственных товаров: замороженные изделия, колбасы, мясные и молочные изделия, овощи и так далее», - говорится в сообщении.

Как поясняется, согласно планам, среднегодовой товарооборот продовольственных товаров составит 25 тыс. тонн в год, непродовольственных - 10 тыс. тонн. В сообщении подчеркивается, что благодаря новому торговому центру будет создано свыше 120 рабочих мест.

«На прилегающей территории оборудуют парковку на 227 машиномест. На территории организуют два въезда - западный и восточный с контрольно-пропускными пунктами. Объект возводится за счет средств инвестора. Застройщик - ООО «База». Срок действия разрешения на строительство - до октября 2019 г.», - добавили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

О.Антосенко подчеркнул, что на торговом комплексе в дер. Андреевка уже проведено семь проверок, выявлено 18 нарушений и составлено шесть протоколов об административном правонарушении в области строительства. «В ходе очередной проверки, намеченной на конец сентября-начало октября, будет проверяться устранение ранее выявленных нарушений», - заключил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Торговля Следить за темой

Другие материалы по теме: 48

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок