Меню Поиск

Закрыть

Строительство многоэтажного жилого комплекса в Королеве планируют завершить в I квартале 2018 г.

26.09.2017 20:30

Строительство многоэтажного жилого комплекса в Королеве планируют завершить в I квартале 2018 г.

Теги: Жилье , Строительство , Московская область , Королев , Главгосстройнадзор

Строительство многоэтажного жилого комплекса в Королеве планируют завершить в I квартале 2018 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку строительства второй очереди многоэтажного жилого комплекса со встроенными нежилыми помещениями, расположенного по адресу: Королев, ул. Лермонтова, д. 10. Планируемое завершение строительства - в I квартале 2018 г.», - говорится в сообщении.

По словам начальника ведомства Руслана Тагиева, в настоящее время на объекте ведутся работы по устройству наружных инженерных сетей, монтаж вентилируемых фасадов, монтаж внутренних инженерных сетей и систем. «Строительство в графике», - отметил Р.Тагиев.

Как пояснили в пресс-службе, согласно проекту, трехсекционный жилой дом переменной этажности - 19-22 этажа - рассчитан на 322 квартиры жилой площадью 16,6 тыс. кв. м. Как отмечается, на первом этаже находятся встроенные нежилые помещения, по проекту в них будут размещены: семейный детский сад, досуговые помещения, помещение участковых полиции, помещения банка. Общая площадь нового жилого объекта составит 21,1 тыс. кв. м.

«Прилегающая территория будет благоустроена. Здесь появятся площадки для дошкольного образовательного учреждения с теневыми навесами и игровыми комплексами, места для отдыха и занятий спортом, будут обустроены парковки и выполнено озеленение. Финансирование - средства инвестора. Застройщиком выступает ООО «Строй-эксперт», - добавили в пресс-службе ведомства.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок